Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение № 1 г. Апатиты
Дата создания – 15 января 1967 года
Историческая справка
Учредитель: Учредителем и собственником имущества Образовательной организации  является муниципальное образование  город Апатиты с подведомственной территорией Мурманской области. Функции и полномочия Учредителя в отношении Образовательной организации осуществляет Управление образования Администрации города Апатиты Мурманской области.
Начальник Управления образования: Титова Марина Николаевна
График приема граждан: понедельник — 15.00-18.00, каб.20. Предварительной записи нет.
Юридический адрес:184209, г. Апатиты, ул. Дзержинского, д.55
Телефон: 8 (815 55) 2-47-73, e-mail: titova-mn@apatity-city.ru, twitter: @edu_apatity
Приём родителей (законных представителей) по вопросам устройства детей в дошкольное учреждение проводит главный специалист: Сусь Татьяна Александровна
График приема граждан: понедельник, четверг     15.00-17.00, каб.22
Юридический адрес:184209, г. Апатиты, ул. Дзержинского, д.55. e-mail: sus-ta@apatity-city.ru
Тип – дошкольная образовательная организация
Уровень общего образования – дошкольное образование
Организационно-правовая форма: бюджетное учреждение
Место нахождения учреждения: 184209 Мурманская область, г. Апатиты,ул. Бредова  д. 19 а
Вы можете с нами связаться по телефону: 8(81555)6-55-58
E – mail: dou1-apatity@bk.ru
Официальный сайт: dou1.aprec.ru
Режим работы образовательной организации: пн-пт 07.00-19.00   сб., вск. – выходной
РЕКВИЗИТЫ
Органами самоуправления Учреждения являются: общее собрание трудового коллектива,  педагогический совет
Вакансии: нет
На базе МБДОУ № 1 г. Апатиты функционирует структурное подразделение без образования юридического лица - логопедический пункт за счет средств субвенции местным бюджетам на финансовое обеспечение образовательной деятельности муниципальных дошкольных образовательных организаций.
Информация о самостоятельной бухгалтерии – самостоятельной бухгалтерии нет
Образовательная организация общежития/интерната – не имеет
Платные образовательные услуги не оказываются!